본문바로가기


홈
임원현황
임원현황
연번 직위 성명 현직위 법령상 임기
1 이사장 이재준 수원특례시장 재임기간(당연직)
2 대표이사 김현광 수원문화재단 대표이사 2022.8.16.~2024.8.15
3 이사 곽도용 수원시 문화청년체육국장 재임기간(당연직)
4 이사 고채영 前 김포교육청 교육장 2022.9.20.~2024.9.19
5 이사 김창래 ㈜라우드 대표 2022.9.20.~2024.9.19
6 이사 김훈동 前 대한적십자사 경기도지사 회장 2022.9.20.~2024.9.19
7 이사 배정완 前 경기도 관광공사 이사 2022.9.20.~2024.9.19
8 이사 변효정 경기대학교 교양학부 교수 2022.9.20.~2024.9.19
9 이사 연승흠 소상공인수원시 연합회 회장 2022.9.20.~2024.9.19
10 이사 오현규 경기도음악협회 지회장 2022.9.20.~2024.9.19
11 이사 유경숙 세계축제연구소 소장 2022.9.20.~2024.9.19
12 이사 이만수 협성대학교 특임교수 2022.9.20.~2024.9.19
13 이사 최현숙 행복공동체 온새미로 대표 2022.9.20.~2024.9.19
14 이사 한덕택 인천광역시 무형문화재 위원회 위원 2022.9.20.~2024.9.19
  • 화면최상단으로 이동
  • 다음 화면으로 이동
  • 페이지 맨위로 이동
 


페이지 맨 위로 이동